Материалы

 

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 7 марта 2007 года N 50

О внесении изменений в приказ МПР России

от 18 декабря 2006 года N 288

 

 

В связи с принятием постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 года N 845 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2006 года N 640" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 1 (ч.II), ст.296)

 

приказываю:

 

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приказ МПР России от 18 декабря 2006 года N 288 "Об утверждении Перечня объектов, подлежащих государственному федеральному контролю за использованием и охраной водных объектов" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2007 года, регистрационный N 8752).

 

 

Министр

Ю.П.Трутнев

 

 

Зарегистрировано

в Министерстве юстиции

Российской Федерации

9 апреля 2007 года,

регистрационный N 9268

 

 

Приложение

 

УТВЕРЖДЕНЫ

приказом МПР России

от 7 марта 2007 года N 50

ИЗМЕНЕНИЯ,

которые вносятся в приказ МПР России от 18 декабря 2006 года N 288

"Об утверждении Перечня объектов, подлежащих государственному

федеральному контролю за использованием и охраной водных объектов"

 

 

1. В преамбуле приказа "Об утверждении Перечня объектов, подлежащих государственному федеральному контролю за использованием и охраной водных объектов" слова "государственному федеральному контролю и государственному региональному контролю за использованием и охраной водных объектов" заменить словами "федеральному государственному контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов и региональному государственному контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов".

 

2. В наименовании и распорядительной части приказа "Об утверждении Перечня объектов, подлежащих государственному федеральному контролю за использованием и охраной водных объектов" слова "государственному федеральному контролю за использованием и охраной водных объектов" заменить словами "федеральному государственному контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов".

 

3. В Перечне объектов, подлежащих федеральному государственному контролю за использованием и охраной водных объектов, утвержденном приказом "Об утверждении Перечня объектов, подлежащих государственному федеральному контролю за использованием и охраной водных объектов":

 

а) в наименовании и девятом абзаце слова "федеральному государственному контролю за использованием и охраной водных объектов" заменить словами "федеральному государственному контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов";

 

б) в первом абзаце слова "федерального государственного контроля за использованием и охраной водных объектов" заменить словами "федерального государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов".